Проведение электричества в дома ИНСИ

Проведение электричества в дома ИНСИ

Прежде чем приступить к проведению электропроводки, необходимо составить подробную схему размещения в доме электросчетчика, розеток, светильников и выключателей.

Сама проводка может быть выполнена в двух вариантах: скрытая и открытая. Основным преимуществом скрытого типа является незаметность. Провод укладывается в специальный кабель-канал внутри стены. Однако такое расположение проводки усложняет процесс ее монтажа и обслуживания в дальнейшем.

К преимуществам открытой проводки относится удобство ее монтажа и дальнейшего обслуживания: она позволяет быстро переместить розетку, светильник или выключатель на новое место; можно без труда контролировать состояние, оперативно устранять неисправности в проводке.

В связи с этим компания ИНСИ рекомендует к установке в быстровозводимых домах  открытый тип проводки при обязательном соблюдении всех правил пожарной безопасности. Так же настоятельно рекомендуется установить УЗО (Устройство защитного отключения), которое позволяет исключить всякую возможность электроудара.

Узнать подробности о продукции ИНСИ вы можете в ближайшем офисе продаж или позвонив по телефону: 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный).

Поделиться