Строительные системы

Строительные системы - системы организации строительства. Строительные системы включают в себя систему проектирования, производства стройматериалов, монтажа комплектующих.

Строительная система ИНСИ - описание:

Строительная система ИНСИ - система быстровозводимого строительства. В нее входят легкие сборные металлоконструкции (термопрофиль), фасадные материалы (металлический сайдинг, фасадные панели, профили для стен и потолков), кровельные материалы (металлочерепица, профнастил), водосливная система, полный спектр комплектующих, необходимых для монтажа кровельных и фасадных конструкций, таких как коньки, фронтоны, уголки, оконные отливы и т.д.

Строительная система ИНСИ предусматривает использование эффективной теплоизоляции. Все применяемые материалы являются экологически чистыми и соответствуют самым жестким требованиям пожарной безопасности. Немаловажно отсутствие мокрых процессов в этой строительной системе - это значительно повышает производительность труда, расширяет сезонные границы работ и сокращает сроки строительства.

Строительная система ИНСИ - полное проектирование и строительство зданий из своих конструкций в любой точке нашей страны, срок эксплуатации которых без ремонта составляет не менее 50 лет.

Завод фасада и кровли ИНСИ изготавливает все необходимые комплектующие для строительной системы ИНСИ: металлочерепицу, металлосайдинг, профнастил, термопрофиль, вентилируемые фасады, водосливные системы.

Все строительные материалы являются экологически чистыми, отвечают мировым стандартам и имеют соответствующие российские и зарубежные сертификаты, а также заводскую гарантию качества.

Поделиться